Все, что я хочу на Рождество — это ты смотреть онлайн (2017)

All I Want for Christmas Is You
Все, что я хочу на Рождество — это ты
Трейлер
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Страна:
    США
  • Премьера:
  • Режиссер:
    Гай Василович
  • Время:
    91 мин. / 01:31
  • В главных ролях:
    Мэрайя Кэри, Бреанна Иде, Генри Уинклер, Лайя ДеЛеон Хэйес, Монце Эрнандез, Иссак Райан Браун, Брайа Д. Синглтон, Фил Моррис, Лейси Чаберт, Чарльз Адлер
Мультики бывают очень разными и ориентированными на самые разные категории зрителя. Эта картина в первую очередь должна понравиться маленьким деткам и взрослым, которые сохранили любовь к добрым и милым сказкам. К историям о дружбе рождественских чудесах и многих другим позитивным вещам, которые так ценятся в детстве и о которых мудрый взрослый не когда не станет забывать.
Мэрайя Кэри – маленькая девочка, которая очень, ну очень-очень, хочет получить на грядущее рождество особенный подарок. Настоящего друга и помощника, щенка. Вот только ради воплощения детского желания, девочка должна сделать очень непростое, но несомненно важное и доброе дело.
Она должна позаботиться о наиболее плохой из собак их района. Псе носящему кличку Джек. Если вы думаете, что в таком деле нет ничего сложного то сильно ошибаетесь. Без приключений, граничащих иногда с неприятностями не обойтись. Но если приключения манят, награда велика, а в душе хватает отваги и чувства ответственности за того, кто рядом, то почему бы и не нырнуть в них с головой?
Мэрай рассудила именно так и как результат оказалась вовлечена в одно из самых удивительных приключений какие только могла бы себе представить, и обрела по истине надёжного друга. Но обо всём по порядку…

Фильм Все, что я хочу на Рождество — это ты смотреть онлайн бесплатно
Смотреть онлайн
Смотреть Все, что я хочу на Рождество — это ты в нашем кинотеатре.
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Все, что я хочу на Рождество — это ты 2017 онлайн на андроид / iPhone. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив